«PARTS-LAND» —ПОСТАВЩИК ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК.

Каток опорный  ZX140 UF146H0EWH
Каток опорный EC210 UF173E2EQL (1081-03680) KL18
Каток опорный PC200 UF173K1EQL (20Y-30-00014)
Каток опорный R260LC UF176E0E
Колесо ведущее CAT312 UR171C021
Колесо ведущее CAT320 UR190C021QL (8E9805)
Колесо ведущее EC300DL UR203E121
Колесо ведущее JS220 332/J0022
Колесо ведущее R210LC7 UR190E521QL (81EM-10012)
Колесо ведущее SK210/SK200 UR190B021
Колесо ведущее Solar225/DX225/DH220 UR190E621
Колесо ведущее Solar255LC/DX255LC UR190E921
Колесо ведущее ZX330/EX300-5 UR216H021
Колесо натяжное DX225/DH220-9 UX085E3E
Колесо натяжное R944 UX102E1E
Натяжитель гус. EC210 14562924
Натяжитель гус. PC300-7 207-30-00370
Натяжитель гус. SOLAR340LC-V 2274-1014WH
Ролик поддер. CAT320 UH082C0BQL (8E5600)
Ролик поддер. EC210 UH082W0BQL (14528559)
Ролик поддер. PC200-7 UH084K0AQL (KM3542)
Ролик поддер. PC200-8 UH086K0BQL (20Y-30-00481) вал 39,5
Ролик поддерживающий 14683330
Ролик поддерживающий SK225 UH084B0B (верный номер UH099B0B, вал 51 мм)
Ролик поддерживающий Solar225/DX255 UH085E0A
Ролик поддерживающий ZX200-1/EX200-1  UH084H0A
Цепь гус. EC360BLC,EX400-1 MT14 50, 14530369
Цепь гус. ZX450-3/EX400-5 UL216K2R53
Цепь гусеничная M18 UL190K1P49WH
Защита гус PC200 20Y-30-31160
 
Подшипник 325D 1688452, SF5235P
Радиатор печки HITACHI 4469057
Стартер 797276
Гайка башмачная M20*1.5 9W3361VT; 154-32-31220
гайка башмачная 9W3361.
Коронка 9W8552, 9N4552,  J550
Каток опорный UF210E0E.
 
Втулка 20S-70-11270, 35x45x35
Втулка 20S-70-71880, 35x45x35
Втулка 22L-70-11630, 35x45x 40
Втулка 35x45x45
Гидромотор 271-6376
Клапан 723-30-91200
Рычаг 203-43-61370
Термостат 5I-8010
Шестерня SA7117-30180
Шестерня VOE14575734
Вал SA7117-30330
Пыльник цилиндр натяж. D65(DKBI 80-94-8/11)
Болт с гайкой башмака 71401179+9W3361  M20*1.5*20
Вал борт. ред. 9G9183.
Болт M16*90  8T0358
гайка башмачная 9W3361.
Адаптер J300 3G6304.
Палец KRV1120
Кольцо стопорное 1J-6472
Кольцо уплотнительное 5H6734
Натяжитель 1080800
Подшипник 2213197
Подшипник 9P-8899
Прокладка 8G8316
Уплотнение 8G-4190
Уплотнение 9X-4580
Втулка 2213202
Палец 3407503, 109-0377
Кольцо 3W2025
 
Звено цепи D355 левое
Звено цепи D355 правое
Палец цепи D355 KM596
Цепь гус  D355C  KM596 42
Цепь гус CR5574/43
Цепь гус D41 CR4341/44
Цепь гус D6R CR5534/39
Цепь гус EC460BLC 14520602
Цепь гус UL202C6L45AT
Цепь гус. CR6288/51 , UL190B1P51
Цепь гус. KM3807/49 , UL190K2P49
Цепь гус. KM3807/51 , UL190K2P51
Цепь гусеничная CR5465/46, UL190C6L46AT
Цепь гусеничная CR5552/41, UL171C6L41AT
Цепь гусеничная D5 UL171C6L44AT (CR5552/44)
Цепь гусеничная D61EX-15
Цепь гусеничная D65PX UL203K5L45AT (KM2094/45)
Цепь гусеничная KM3268/50
Шайба цепи D355 KM596
Втулка цепи D355 KM596
Башмак UT190K2M600.
Коронка R210LC-7
Звено гусеницы D6R, D6H
Палец E161-3035
Коронка R210LC-7
LINK R+L EC290B 14514169, 14514170
Втулка SA9612-09040
Коронка скальная J350 1U3352RC.
Нож ковша 2500х200х20 Estrong 500HB, 1 скос
Уплотнение плавающее YN53D00003S211
Гайка сегмента D5M, D6M
Шкив 30000052
Шестерня большая з/хода 532/572 (406778)
Нож центр. D65 11отв.
Нож центр. D65 11отв.
Башмак 600 мм UT216K6M600
Колесо направл. 1081-02222
Звездочка 124-27-51351
Уплотнение втулки 00-00008485 (90X105X9)
Ролик поддерживающий UH082C0B
Колесо натяжное UX085C0E
Плавающее упл. 150-27-00025. (150-27-00030); 150-27-00330
Подшипник 8G4568
Уплотнение плавающее 265*298 9W6688. (4179741, SA7117.34130)
Кольцо 1H8128
Каток опорный UF073Z1A.
Болт 8C8729
Болт 8T4136
Кольцо 1H9696
Плита 8G4566
Пробка 6V0439
Пробка 9S4185
Рем к-т 4560200
Уплотнение 8D4771
Шайба 8T4121
Шайба 8T4223
Болт 6V4248
Болт башмачный M20*1.5*60 71401179
Гайка башмачная M20*1.5*20 9W3361
Каток опорный CAT320 UF176C0EQL (117-5045)
Каток опорный EC140/R130 8E7494, 14527280, UF142C0EQL
Каток опорный EC210 UF173E2EQL (1081-03680) KL18
Каток опорный JS200/220 UF173R1EQL (331/42639)
Каток опорный JS240 UF173R3EQL (JBA0109)
Каток опорный PC200 UF173K1EQL (20Y-30-00014)
Каток опорный R260LC UF176E0E
Колесо ведущее CAT320 UR190C021QL (8E9805)
Колесо ведущее EC140 UR171W021QL
Колесо ведущее JS140 UR171R023
Колесо ведущее UR190K221QL  (KM1501)
Колесо натяжное CAT320 UX085C0EQL (113-2907)
Колесо натяжное JS240 UX084R1EQL (JBA0129)
Колесо натяжное R944 UX102E1E
Колесо натяжное UX084K0EQL (KM1642)
Натяжитель гус PC200 20Y-30-29100QL
Натяжитель гус. CAT320D 194-1257
Натяжитель гус. CAT325D 194-1229, 194-1242
Натяжитель гус. EC210 14562924
Натяжитель гус. JCB200 корот. вилка 215/12231
Натяжитель гус. PC300-7 207-30-00370
Натяжитель гус. R300LC-9S 81N8-14015GG
Натяжитель гус. SOLAR340LC-V 2274-1014WH
Натяжитель гус. VOLVO EC290 14562926
Натяжитель гус. ZX200-5G 9303122
Палец 65*420 65420
Палец 70*460 2543052
Палец 80*237  4I4809
Палец 80*262 4I4812
Палец 90*620 R250-7, 290-7 61N8-11111, 61Q8-40060
Ролик поддер. CAT320 UH082C0BQL (8E5600)
Ролик поддерживающий ZX200 UH084H1AQL
Цепь гус EC140/ZX120 UL171C3P46
Цилиндр гид. стрелы CAT318C 1948407
Цилиндр натяжителя CAT336D 2979151
Цилиндр натяжителя CAT345D 2979152
Держатель 3521120-0031
Держатель 3521120-0033
Диск сцепления 14X-12-11102
Диск сцепления 22U-01-21310
Каток опорный 9239528
Крышка 3523150-0334
Насос 705-51-31060
Подшипник BA270-3
Подшипник CPM2686
Подшипник двухрядный  CPM 2439(32*46,6*28).
Радиатор VOE11110705
Рем-т цилинд. ковша СAT320D
Рем-т цилинд. рукояти СAT320D
Рем-т цилинд. стрелы СAT320D
Шестерня Planet gear 130MM 42T JY210
Шестерня SUN GEAR 3503190-0109
Вал 18T JY210

Для получения подробной информации по запчастям Hitachi, Caterpillar, Komatsu, Fiat-Kobelco, New Holland, Hyundai, Fiat-Hitachi, Daewoo и других марок обращайтесь к менеджеру компании.

На складе компании постоянно находится более 10000 наименований запасных частей.

Яндекс.Метрика